Menu
IDIOMA:

Monica Badia

monica.badia@trilope.cat

Producción

Carles Berga

carles@trilope.cat

Escenografía

Vinyet Martínez

vinyet@trilope.cat

Jefa de producción

Anna Trillas

anna@trilope.cat

Gestión de medios

Cristina Estarelles

cristina@trilope.cat

Dirección

Albert Ruiz

albert@trilope.cat

Director de Arte

David Estarelles

david@trilope.cat

Contabilidad

Susana Roca

susana@trilope.cat

Regidoría

Àlex Casabò

alex@trilope.cat

Diseño

equip trilope

“Desde que fundé Trílope ya han pasado 10 años. Era joven, no tanto como ahora! Mi formación provenía del mundo artístico y mi trayectoria profesional de la producción teatral.

Todo ello ha sido determinante para que el equipo de Trílope esté formado por escenógrafos, directores de escena y productores. Este es nuestro hecho diferencial y la hoja de ruta que establecemos en todos los eventos.”

Cultura, belleza y criterio

Cristina Estarelles
Fundadora Trílope